パナソニック 4K対応 ブルーレイディスクプレーヤー 付与 《納期約3-4週間》 DMP-BDT180-K ブラック ブルーレイディスクプレーヤー,《納期約3-4週間》,ブラック,DMP-BDT180-K,4K対応,onto.be,/kern826736.html,パナソニック,TV・オーディオ・カメラ , 光ディスクレコーダー・プレーヤー , ブルーレイ・DVDプレーヤー,10360円 10360円 パナソニック 4K対応 ブルーレイディスクプレーヤー DMP-BDT180-K ブラック 《納期約3-4週間》 TV・オーディオ・カメラ 光ディスクレコーダー・プレーヤー ブルーレイ・DVDプレーヤー ブルーレイディスクプレーヤー,《納期約3-4週間》,ブラック,DMP-BDT180-K,4K対応,onto.be,/kern826736.html,パナソニック,TV・オーディオ・カメラ , 光ディスクレコーダー・プレーヤー , ブルーレイ・DVDプレーヤー,10360円 パナソニック 4K対応 ブルーレイディスクプレーヤー 付与 《納期約3-4週間》 DMP-BDT180-K ブラック 10360円 パナソニック 4K対応 ブルーレイディスクプレーヤー DMP-BDT180-K ブラック 《納期約3-4週間》 TV・オーディオ・カメラ 光ディスクレコーダー・プレーヤー ブルーレイ・DVDプレーヤー

パナソニック 4K対応 ブルーレイディスクプレーヤー 付与 《納期約3-4週間》 DMP-BDT180-K ブラック 安心と信頼

パナソニック 4K対応 ブルーレイディスクプレーヤー DMP-BDT180-K ブラック 《納期約3-4週間》

10360円

パナソニック 4K対応 ブルーレイディスクプレーヤー DMP-BDT180-K ブラック 《納期約3-4週間》



【製品特徴】
■4K対応テレビでもフルHDテレビでも高画質映像が楽しめる
■ネットワーク機能対応でディーガの録画番組やインターネット動画が楽しめる
■高速起動・高速トレイオープンの快適動作
【製品仕様】
●電源:AC100V 50/60Hz
●消費電力:10W
●待機時消費電力: クイックスタート「切」時:約0.5W、 クイックスタート「入」時:約5W
●外形寸法:幅312mm×高さ43mm×奥行180mm(突起部含まず)
●質量:1.0kg
●再生可能ディスク(8cm・12cm):
・ブルーレイディスク:BD-RE Ver.2.1(片面1層/2層)(*BD-RE(Ver.1.0)は非対応)、BD-R Ver.1.1/1.2/1.3(片面1層/2層)、Ver.1.2LTH/1.3LTH(片面1層)、BD-Video[Blu-ray 3D,BD-LIVE,BONUSVIEW]、BD-ROM Version 2.4
・DVD:DVD-RW/+RW(ファイナライズ済)、DVD-R/+R(ファイナライズ済)、DVD-R DL/+R DL(ファイナライズ済)、DVD-Video、DVD-R(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)、DVD-R DL(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)
・CD:音楽CD(CD-DAフォーマット)、CD-R/RW(CD-DA、JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC)
●出力端子:
・HDMI端子:1系統(4K/24p・1080/24p・1080/60p・1080/60i・720/60p・480/60p)
・D端子:なし
・コンポーネント映像端子:なし
・映像端子:なし
・音声端子:なし
●USB端子:1系統
●LAN端子:1系統(10BASE-T/100BASE-TX)
●3Dブルーレイディスク対応:○
●無線LAN対応:なし
●付属品:リモコン、リモコン用単3形乾電池×2

※商品の仕様・対応をご確認の上、ご購入ください。

`panasonic`ディーガ`



※この説明文は市場店の記載内容です。URLはhttps://item.rakuten.co.jp/emedama/で始まります。URLが異なる際はサイトを利用することのないよう十分ご注意ください。
▼ご注意▼以下の商品は、当商品と互換性に関係なく表示されます。互換性は別途ご確認の上ご注文ください

パナソニック 4K対応 ブルーレイディスクプレーヤー DMP-BDT180-K ブラック 《納期約3-4週間》